Следующий апдейт Microsoft Flight Simulator будет посвящён Франции
Не так давно создатели Microsoft Flight Simulator объявили об отсрочке третьего обновления, посвящённого Великобритании: оно выйдет примерно 9−11 февраля. Несмотря на это, студия Asobo уже анонсировала четвёртый апдейт, запланированный на конец марта.
В специальной трансляции разработчики рассказали, что следующую остановку симулятор полётов сделает в Европе. Улучшенные карты, созданные при помощи фотограмметрии, готовят для Франции, Бельгии, Нидерландов и Люксембурга.
Студия также показала короткое видео, посвящённое британскому обновлению. Из него понятно, что глобальное переделке подвергнутся Лондон, Брайтон, Бирмингем, Оксфорд, Кембридж и Бристоль. Работы много, и сотрудникам студии даже приходится оставаться сверхурочно, чтобы поспеть к сроку.
Напомним, что к Microsoft Flight Simulator уже выпустили два крупных обновления. Они посвящены Японии и США.
Источник: https://www.igromania.ru/news/101939/Sleduyusch...